05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Из-за плохой погоды запуск паромов в Крыму перенесли на воскресенье

Паромное сообщение в Крыму запустят 9 октября. Причиной стало ухудшение погоды в Керченском проливе.

Об переносе даты запуска паромов между Крымом и материковой частью России сообщил оперативный штаб Краснодарского края.

Изначально планировалось, что пассажирское паромное сообщение запустят 8 октября, однако из-за ухудшения погоды было принято решение перенести возобновление работы Керченской паромной переправы на сутки. Судна начнут перевозить пассажиров во второй половине дня.

«Всех, кто планировал воспользоваться переправой, просят учитывать эту информацию при организации своей поездки»,
— говорится в сообщении оперштаба.

Напомним, ЧП произошло 8 октября в шесть часов утра на Крымском мосту. В результате подрыва грузовика обрушилась часть моста и загорелся железнодорожного состава с топливом. Погибли три человека.

Ранее Мойка78 сообщала, что первые поезда проедут по Крымскому мосту вечером 8 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.