20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Самокатчика увезли на скорой после ДТП на перекрестке Типанова и Космонавтов

В Московском проспекте Петербурга легковой автомобиль сбил самокатчика. На место происшествия оперативно прибыла машина скорой помощи.

На перекрестке улицы Типанова и проспекта Космонавтов вечером 9 октября сбили самокатчика. Очевидцы отметили, что ДТП произошло на пешеходном переходе. Пострадавшего передали медицинским работникам, прибывшим на скорой помощи.

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», пострадавший петербуржец не слез с самоката на пешеходном переходе, хотя был обязан по ПДД.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что пенсионерка и ее 6-летняя внучка попали в больницу после ДТП на Бутлерова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.