02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Лиговском проспекте прохожему перерезали горло

Очевидцы сообщили в полицию о лежащем на проезжей части на Лиговском проспекте в центре Петербурга мужчине с перерезанным горлом. Пострадавшего увезли в реанимацию.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел поздним вечером 9 октября. Лежащего мужчину заметил прохожий и вызвал скорую. Медики госпитализировали потерпевшего в реанимацию в шоковом состоянии.

Нападавших очевидец не заметил. В настоящий момент правоохранители запросили записи с камеры видеонаблюдения на фасаде одного из домов, проводится проверка.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, преступников ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе Петербурга полиция задержала мужчину после стрельбы по окнам жилого многоквартирного дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.