13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Минобороны рассказали о результатах ракетных ударов по Украине

Российские военные достигли цели массированного удара высокоточным оружием по Украине. Под удар попали объекты военного управления, связи и энергетики страны.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны, цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены.

Ранее президент Владимир Путин на заседании Совета безопасности сообщил, что причиной взрывы на Крымском мосту стал теракт, организованный украинскими спецслужбами. Это и стало прецедентом для авиаударов по объектам инфраструктуры Украины.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин пригрозил Украине жестким ответом, если та продолжит попытки совершения терактов на территории России. По словам российского лидера, по масштабам ответные меры будут сопоставимы с уровнем угроз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.