30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный отверткой забил собутыльника в Гатчине

Алкогольные посиделки в квартире на улице Карла Маркса в Гатчине едва не закончились трагедией. В качестве аргумента в споре один из собутыльников решил воспользоваться отверткой.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел ранним утром 10 октября. Из квартиры жилого дома в скорую поступил вызов о раненом в грудь мужчине. Звонивший бросил трубку и сбежал.

На место прибыли медики и правоохранители. В квартире обнаружили раненого нетрезвого 23-летнего жильца. Из его груди торчала отвертка. Пострадавшего госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Правоохранители тем временем опросили потерпевшего и выяснили, что в квартире он был с приятелем, они вместе распивали спиртное и внезапно поссорились. Перепалка переросла в драку, во время которой злоумышленник ударил пострадавшего отверткой в грудь.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Преступника ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция нашла подозреваемого в ударе ножом в шею петербуржцу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.