09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Небо в Петербурге спустилось ближе к земле

Петербуржцы наблюдают необычную низкую высокую облачность в Петербурге. За плотными облаками не видно верхушек зданий.

Серые тучи скрыли от глаз петербуржцев шпиль городской телевизионной башни на Петроградской стороне, а самый высокий небоскреб Европы — «Лахта Центр» — виден только наполовину.

Синоптики обещают, что погода в среду будет облачной с прояснениями. В отдельных районах могут пройти короткие дожди, а ветер подует с юго-запада и будет умеренным. В разгар дня температура воздуха поднимется до +11 градусов, но вместе с ней вырастет и атмосферное давление, достигнув показателей выше нормы. Об этом говорится в прогнозе  ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пулково задержали и отменили девять самолетов, Путин шестой день в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.