29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Илон Маск запустил продажу собственного парфюма с ароматом жженых волос

Илон Маск выпустил духи с неожиданным ароматом. Выбор миллиардера пал на запах жженых волос.

О выпуске новинки сообщают РИА Новости со ссылкой на издание Bloomberg. Сам Маск, описывая запах духов, сказал, что они являются «сутью отвратительного желания». Стоимость одного флакона необычных духов — 100 долларов. По словам предпринимателя, ему удалось осуществить продажу порядка 10 тыс. единиц духов. 

Маск не удержался и от шутки, заявив, что никак не мог пройти мимо парфюмерного бизнеса, поскольку об этом говорит его фамилия. «Musk» переводится как «мускус» — ароматическое вещество, которое часто используют при создании новых ароматов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Илон Маск представил общественности прототип робота Optimus, который похож на человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.