05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

После рейда на ж/д станции в Петербурге поймали 19 нелегальных мигрантов

Сотрудники транспортной полиции вместе с омоновцами Росгвардии устроили рейд у железнодорожной станции Сортировочная. Искали нелегальных мигрантов.

Об сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по Северо-Западу. Документы проверили у более чем 500 мигрантов. По итогам проверки в полицию для разбирательств доставили 19 иностранцев.

В отношении 14 мигрантов составили протоколы за нарушение правил въезда в Россию или режима пребывания.

Еще у нескольких задержанных оказались поддельные документы. Их ждут уголовные дела по статье об использовании заведомо подложных документов.

Ранее Мойка78 сообщала, что мигранта обвинили в домогательствах к трем женщинам в соседних домах на Октябрьской набережной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.