11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Судьей матча «Пари НН» — «Зенит» в 13 туре РПЛ стал Чистяков, при нем у петербуржцев одна победа

Матч 13 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между нижегородским «Пари НН» и петербургским футбольным клубом «Зенит» рассудит бригада арбитров под руководством Артема Чистякова. Для 35-летнего судьи это будет только второй матч с участием «сине-бело-голубых» в карьере.

Ассистентами Чистякова станут Алексей Стипиди и Андрей Образко. Резервным арбитром назначен Игорь Низовцев.

Ответственным за ВАР назначен Виталий Мешков, помогать ему будет Валентин Мурашов.

Чистяков лишь однажды судил матч с участием «Зенита» — 22 июля 2022 года подопечные Сергея Семака обыграли «Крылья Советов» на стадионе «Газпром Арена» со счетом 3:0.

Ранее Мойка78 сообщала, что Семак вошел в тройку лидеров по числу матчей у руля «сине-бело-голубых». Матч 12 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского «Факела» (1:1) стал для него 185 по счету.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.