27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Преступники обчистили два магазина «Дикси» в Ленобласти на 13 тысяч

Два магазина «Дикси» в Ленобласти за сутки перенесли визиты преступников. похитивших товары на общую сумму более 13 тыс. рублей. В настоящий момент злоумышленников ищет полиция.

Как стало известно Мойке78, визитам преступников подверглись магазины «Дикси» в Киришах и Сосновом Бору. Преступники с разницей в несколько часов зашли в торговые точки и похитили различные товары на сумму более 13 тыс. рублей.

Особый интерес преступники проявили к алкоголю и бытовой химии.

В настоящий момент правоохранители проводят проверки, решается вопрос о возбуждении уголовных дел, преступников ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что жительницу Выборга заподозрили в краже пылесоса из «Магнита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.