13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Автобус сбил пенсионерку у станции «Улица Дыбенко»

Пенсионерка попала под колеса автобуса у станции метро «Улица Дыбенко». Инцидент произошел утром, 14 октября.

Как сообщили очевидцы, общественный транспорт наехал на петербурженку на пешеходном переходе на проспекте Большевиков около 07:45. Снимки с места инцидента опубликованы в паблике «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте.

Свидетели рассказали, что пенсионерка могла переходить дорогу на красный сигнал светофора. На фото пострадавшая лежит на пешеходке, рядом с ней сумка-тележка. По предварительным данным, она осталась жива.

Это не первая авария с участием общественного транспорта в Петербурге. Так, накануне автобус №183 выехал на встречную полосу и врезался в другой рейс №271. В результате пострадали шесть человек, в том числе ребенок. Инцидент произошел на Бестужевской улице минувшим утром.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель автобуса, устроившего ДТП привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.