19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, планируется ли вторая волна мобилизации

Президент России Владимир Путин рассказал о планах на продолжающуюся частичную мобилизацию в России. По его словам, второй волны не будет.

Российский лидер заявил 14 октября на пресс-конференции в Астане, что на сегодняшний день не планируется увеличивать объемы частичной мобилизации.

Нет необходимости в обозримом будущем расширять объемы частичной мобилизации,
— подчеркнул политик.

По его словам, сейчас в стране мобилизовано 222 тысячи человек. Ничего дополнительного вводить не планируется.

Также президент рассказал, что частичная мобилизация закончится уже в ближайшие две недели.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин рассказал, что думает о тех, кто сбежал из России после начала мобилизации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.