07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Северном кладбище неизвестный похитил крест с могилы жены пенсионера

В Петербурге злоумышленник похитил крест с могилы умершей жены пенсионера. Горожанин подал заявление в полицию. Решается вопрос о возбуждении дела о краже с причинением значительного ущерба.

В Парголово 77-летний пенсионер пришел на Северное кладбище к могиле своей жены и увидел, что кто-то неизвестный украл крест и повредил надгробие. Полицейские будут искать похитителя, сейчас уточняется точная сумма ущерба.

Как стало известно Мойке78, пенсионер обратился в полицию 15 октября. Правоохранители уже выяснили, что на Северном кладбище отсутствует видеонаблюдение.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге родители сутки не вызывали скорую четырехлетнему ребенку с сильным отравлением.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.