20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жителям поврежденного дома в Ейске купят квартиры, если здание не восстановят

Жителям Ейска, чьи квартиры пострадали в результате пожара, вызванного крушением самолета Су-34, приобретут новое жилье, если поврежденный дом не получится восстановить.

Об этом заявил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, сообщают РИА Новости. В настоящее время Кондратьев находится на месте происшествия. Он отметил, что пострадавшим и всем нуждающимся оказывается необходимая, максимально возможная помощь. Жителей стараются обеспечить всем, что им необходимо.

Губернатор Краснодарского края отметил, что дальнейшие действия властей будут исходить из того факта, подлежит ли поврежденный дом восстановлению — либо жителям приобретут квартиры, либо разместят их в новых квартирах, заключил глава региона.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар, спровоцированный загоревшимся топливом обрушившегося самолета Су-34 в городе Ейске, повредил, по предварительным данным, 17 квартир многоэтажного жилого дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.