06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Один человек погиб в крупном ДТП с маршруткой в Новой Москве

В результате ДТП с маршруткой в Новой Москве погиб один человек. Всего в салоне находились семь пассажиров.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы, авария произошла на 29 км Киевского шоссе утром, 18 октября. Маршрутка №490 следовала рейсу Апрелевка-Саларьево.

В результате опрокидывания, погиб один человек, есть пострадавшие. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.

В результате ДТП погибла жительница Московской области 1987 года рождения, уточнили в прокуратуре.

Ранее Мойка78 сообщала, что количество жертв при падении СУ-34 на жилой дом в Ейске увеличилось до 13, в том числе трое детей. По данным МЧС, 19 человек получили ранения и были госпитализированы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.