04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В аэропорту Пулково во вторник отменили шесть рейсов

Во вторник из петербургского аэропорта Пулково не вылетят шесть рейсов. Задержанных самолетов нет.

Так, в Пулково отменены два рейса до Самары, которые были запланированы на 0:50 и 13:00. Их должны были выполнить авиакомпании «Россия» и «Икар». Об этом сообщается на сайте воздушной гавани.

Также отменены самолет «Уральских авиалиний» до Сочи (18:45), борт «России» до Москвы (21:00) и самолет той же «России» до Махачкалы (21:15). Также из Петербурга сегодня не вылетит самолет «России» до Сургута (22:35).

Все остальные авиарейсы, судя по данным онлайн-табло аэровокзала, покинут Петербург по расписанию.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург замер в 7-балльных пробках, глухие заторы на КАД и Народной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.