04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

СК: школьник в Петербурге попал в больницу после драки с одноклассником

В Петербурге шестиклассник госпитализирован после драки с одноклассником. В обстоятельствах произошедшего разбираются следователи ГСУ СК РФ по Петербургу.

Как сообщает пресс-служба ведомства, драка произошла еще 14 октября в одной из школ Невского района. 12-летний мальчик ударил в живот своего 11-летнего одноклассника.

Ребенка госпитализировали только спустя несколько дней, его состояние ухудшилось 17 октября. Сейчас он находится в детской больнице под присмотром врачей.

Сотрудники СК начали доследственную проверку. Следователи опросят пострадавшего и его родителей, а также выяснят, какие действия предприняли должностные лица школы.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция задержала подозреваемых в избиении бизнесмена и его жены на Стачек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.