22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фура снесла арку у «Леруа Мерлен» на парковке между Парашютной и Королева, назревает пробка

Непреодолимым препятствием для фуры стала ограничительная арка на парковке у ТЦ «Леруа Мерлен» между Парашютной и проспектом Королева. Водитель большегруза не заметил в ночи балку и снес ее, застряв на полдороги.

Об инциденте сообщили очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте. Автор поста отметил, что фура зацепила арку ночью 19 октября.

Утром, водителей, которые обычно срезают там дорогу, ждет неприятный сюрприз. Назревает пробка, отмечено в сообщении.

По словам очевидцев, водителя фуры рядом не наблюдалось. Видимо, поняв, что выбраться из ловушки он не сможет, он пошел спать. Теперь, чтобы освободить прицеп и выбраться из арки, ему понадобится тяжелая техника.

Согласнос сервису «Яндекс.Пробки», на 10 утра фура еще стоит на парковке.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре в Петербурге. Спасатели выезжали на тушение металлического вагончика в Солнечное. Внутри нашли обгоревший труп.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.