27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Город действия» дает старт зрительскому голосованию

Мойка78 вместе с активистами и волонтерами подбирается к волнительному моменту в рамках премии «Город действия». Уже завтра стартует голосование «Вконтакте», которое покажет, какие герои Петербурга и Ленобласти пользуются популярностью у горожан.

Участники могут уже готовить свои фан-клубы к активной поддержке. Отметим, что всего мы подговорили пять номинаций: «Волонтерское движение», «Социальный Петербург», «Зоозащитное движение», «Экологическое движение» и «Мой квартал»

Голосование продлиться до полуночи 25 октября. Выбрать понравившиеся проект и оставить за него свой голосов можно в официальной группе премии «Город действия» «Вконтакте».  Поддержать можно будет только одного участника, голосование будет анонимным.

Напомним, что в этом году в премии «Город действия» примет рекордное число участников — мы получили 35 заявок от волонтеров, активистов и лидеров социально важных движений Петербурга и Ленобласти. Окончательные итоги подведем 27 октября.

Спонсором премии выступает бренд мужской косметики REBEL. Партнеры премии Автошкола «Светофор», Dostaевский, Большой Санкт-Петербургский Государственный Цирк.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.