Федеральный девелопер Группа Аквилон совместно со Сбербанком запустила программу «Ипотека за 1 рубль в месяц». Предложение актуально с 17 октября и распространяется на жилые комплексы в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске и Северодвинске.

Акция действует следующим образом: клиент приобретает квартиру в ипотеку и платит всего 1 рубль в месяц в течение срока до двух лет. Когда объект вводят в эксплуатацию, ежемесячный платеж корректируется в соответствии с выбранной ипотечной программой для конкретного жилого комплекса.

Ставка по ипотеке фиксируется на весь период кредитования. Первоначальный взнос составляет от 15% общей стоимости квартиры для жилых комплексов в Москве и от 20% для объектов в других городах присутствия Группы Аквилон. Срок кредита — до 30 лет. Покупатели могут воспользоваться программой с господдержкой или семейной ипотекой.

В рамках акции каждый желающий также получает возможность за дополнительную плату дозаказать чистовую отделку квартиры в одном из трех цветовых решений на выбор: Sand, Terra, Graphite. Воспользоваться спецпредложением или узнать подробности можно в отделе продаж по телефонам.

Реклама. ООО «Аквилон Инвест Истейт». LjN8K7hS9