28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Калининград будут летать самолеты нового перевозчика

Авиакомпания «Ижавиа» начнет выполнять прямые рейсы из Петербурга в Калининград, сообщает пресс-служба петербургского аэропорта Пулково.

«Ижавиа» запустит рейсы между Петербургом и Калининградом с 31 октября. Самолеты будут летать дважды в неделю: по понедельникам и четвергам.

Из Петербурга вылет назначен на 15:20, прилет в Калининград — 16:10. Обратный рейс вылетает в 17:20 и прилетает в 20:00. Время указано местное для каждого города.

Пассажиров будут доставлять на лайнерах Boeing 737-800.

Билеты уже в продаже, их можно приобрести на сайте перевозчика и в билетных кассах.

Ранее Мойка78 сообщала, что самолеты из Пулково начнут летать на Шри-Ланку напрямую. Прямые рейсы будет выполнять российская авиакомпания AZUR air.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.