12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Калининград будут летать самолеты нового перевозчика

Авиакомпания «Ижавиа» начнет выполнять прямые рейсы из Петербурга в Калининград, сообщает пресс-служба петербургского аэропорта Пулково.

«Ижавиа» запустит рейсы между Петербургом и Калининградом с 31 октября. Самолеты будут летать дважды в неделю: по понедельникам и четвергам.

Из Петербурга вылет назначен на 15:20, прилет в Калининград — 16:10. Обратный рейс вылетает в 17:20 и прилетает в 20:00. Время указано местное для каждого города.

Пассажиров будут доставлять на лайнерах Boeing 737-800.

Билеты уже в продаже, их можно приобрести на сайте перевозчика и в билетных кассах.

Ранее Мойка78 сообщала, что самолеты из Пулково начнут летать на Шри-Ланку напрямую. Прямые рейсы будет выполнять российская авиакомпания AZUR air.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.