27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Магазин Zara может снова открыться в одном из ТЦ Петербурга

Магазины брендов Zara, Bershka, Pull&Bear и Stradivarius после более чем полугодового перерыва могут снова открыться в ТЦ «Галерея» в Петербурге. В настоящий момент переговоры по этому вопросу продолжаются.

Как передает 20 октября газета «Известия», владелец ТЦ вместе с московскими предпринимателями, хозяевами «Атриума» и «Метрополиса», в настоящий момент ведет переговоры по соответствующему вопросу с компанией Inditex.

На повестке, как утверждает издание, стоимость аренды в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями. По словам вице-президента Союза торговых центров Павла Люлина, в таких случаях, как правило, ставка привязана к обороту точки.

Ранее представители компании Inditex уже заявляли о желании остаться на российском рынке. Для этого уже были настроены новые логистические маршруты.

Ранее Мойка78 сообщала, что продукция Valio будет выпускаться под брендом «Виола».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.