13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Магазин Zara может снова открыться в одном из ТЦ Петербурга

Магазины брендов Zara, Bershka, Pull&Bear и Stradivarius после более чем полугодового перерыва могут снова открыться в ТЦ «Галерея» в Петербурге. В настоящий момент переговоры по этому вопросу продолжаются.

Как передает 20 октября газета «Известия», владелец ТЦ вместе с московскими предпринимателями, хозяевами «Атриума» и «Метрополиса», в настоящий момент ведет переговоры по соответствующему вопросу с компанией Inditex.

На повестке, как утверждает издание, стоимость аренды в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями. По словам вице-президента Союза торговых центров Павла Люлина, в таких случаях, как правило, ставка привязана к обороту точки.

Ранее представители компании Inditex уже заявляли о желании остаться на российском рынке. Для этого уже были настроены новые логистические маршруты.

Ранее Мойка78 сообщала, что продукция Valio будет выпускаться под брендом «Виола».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.