31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Энергетиков пожар распространился на два этажа в капитально-ремонтируемом здании

В Красногвардейском районе Петербурге огонь охватил 55 квадратных метров в капитально-ремонтируемом здании. Пожар распространился на два этажа, его локализовали.

На проспекте Энергетиков в доме №15 вечером 20 октября начался пожар. В пятиэтажном здании загорелся мусор на общей площади 55 квадратных метров. На месте происшествия работают 15 спасателей на трех единицах техники.

 


Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило спасателям в четверг в 19:29, огонь локализовали спустя 25 минут, в 19:54. Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в центре Петербурге 15 спасателей тушили охваченную пламенем квартиру.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.