23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Иван Сергеев рассказал, что не праздновал забитые бывшим командам голы

В Петербурге вечером 20 октября «Зенит» со счетом 2:1 победил самарские «Крылья Советов». Нападающий Иван Сергеев оценил матч 4‑го тура Кубка России.

Иван Сергеев забил оба гола, которые позволили выиграть петербургскому клубу. Нападающий отметил, что он поблагодарил всю команду. На 17-й минуте Клаудиньо подал ему на пустые ворота и Сергеев забил. На 46-й минуте Деян Ловрен сделал длинную передачу на Вендела, который скинул на Сергеева, поэтому удалось сделать гол.

Как сообщила пресс-служба сине-бело-голубых, Иван Сергеев отметил, что он не праздновал два гола, так как отыграл в «Крыльях» почти два года. Футболист отметил, что ему не за что мстить бывшим командам, но футбол — его работа.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Семак рассказал о конфликте с Мостовым и волнении в конце матча 4‑го тура Кубка России «Зенит» — «Крылья Советов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.