В Петербурге вечером 20 октября «Зенит» со счетом 2:1 победил самарские «Крылья Советов». Нападающий Иван Сергеев оценил матч 4‑го тура Кубка России.

Иван Сергеев забил оба гола, которые позволили выиграть петербургскому клубу. Нападающий отметил, что он поблагодарил всю команду. На 17-й минуте Клаудиньо подал ему на пустые ворота и Сергеев забил. На 46-й минуте Деян Ловрен сделал длинную передачу на Вендела, который скинул на Сергеева, поэтому удалось сделать гол.

Как сообщила пресс-служба сине-бело-голубых, Иван Сергеев отметил, что он не праздновал два гола, так как отыграл в «Крыльях» почти два года. Футболист отметил, что ему не за что мстить бывшим командам, но футбол — его работа.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Семак рассказал о конфликте с Мостовым и волнении в конце матча 4‑го тура Кубка России «Зенит» — «Крылья Советов».