19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Когда водителям в Петербурге придется менять летние шины на зимнюю резину

Похолодание в Петербурге ожидается уже с начала следующей недели. Температура воздуха в городе начнет опускаться по ночам до минусовых значений, а значит пора переобувать автомобили в зимнюю резину.

Как рассказал корреспонденту Мойки78 главный синоптик Петербурга Александр Колесов, уже с 24 октября в Северной столице начнется похолодание. К середине недели температура воздуха по ночам будет опускаться до -2 градусов.

В Ленобласти по предварительным прогнозам столбик термометра опустится до -2 градусов, местами «еще ниже».

Колесов при этом добавил, что гололедицы пока ждать не приходится, так как погода в Петербурге сейчас сухая и без осадков.

Ранее Мойка78 сообщала, когда ждать снега и морозов в Петербурге и других регионах России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.