26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам рассказали, куда жаловаться на неработающие светофоры

Жителям Петербурга рассказали, куда можно обратиться с жалобой в случае, если они заметили неработающий светофор.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», для таких обращений существует круглосуточная диспетчерская служба, которая принимает звонки по телефону 576-01-91.

В эфире телеканала заместитель директора Дирекции по организации дорожного движения Павел Болденков и автоэксперт Дмитрий Попов призвали сообщать о подобных поломках только в том случае, ели видели своими глазами. Телефон, по которому стоит звонить, написан на всех колонках светофоров.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге для слабовидящих горожан на светофорах установят почти 400 звуковых устройств на 45 адресах. «Говорящие светофоры» появятся на популярных маршрутах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.