17:17, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам рассказали, куда жаловаться на неработающие светофоры

Жителям Петербурга рассказали, куда можно обратиться с жалобой в случае, если они заметили неработающий светофор.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», для таких обращений существует круглосуточная диспетчерская служба, которая принимает звонки по телефону 576-01-91.

В эфире телеканала заместитель директора Дирекции по организации дорожного движения Павел Болденков и автоэксперт Дмитрий Попов призвали сообщать о подобных поломках только в том случае, ели видели своими глазами. Телефон, по которому стоит звонить, написан на всех колонках светофоров.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге для слабовидящих горожан на светофорах установят почти 400 звуковых устройств на 45 адресах. «Говорящие светофоры» появятся на популярных маршрутах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ