24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве убийца расправился с таксистом на «Майбахе» и продал его автомобиль

В Москве определили подозреваемого в убийстве водителя такси бизнес-класса. Предварительно, преступник угнал служебный «Майбах» и успел его продать.

По версии следствия, 17 октября водитель такси уехал на работу на «Майбахе» и вечером перестал выходить на связь. Тело погибшего с множественными ножевыми ранениями обнаружили спустя четыре дня в Сергиевом Посаде. Близкие и коллеги убитого объявили вознаграждение в размере 300 тысяч рублей за информацию о местонахождении преступника.

Как сообщил «МК», следствие предполагает, что убийцей является 19-летний житель Подмосковья, который последним вызвал такси. Подозреваемый уже успел продать «Майбах», получив предоплату в размере 500 тысяч рублей. В его квартире провели обыск, правоохранители разыскивают убийцу.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Сертолово мужчина разогнал драку выстрелом в воздух и попал под статью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.