08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске 25 спасателей больше часа пытались локализовать пожар в полыхающем здании

В Колпинском районе Петербурга огонь целиком охватил одноэтажное производственное здание. Спасатели за час смогли локализовать пожар, тушение продолжается.

На Дорожной улице дом № 27 выгорел по всей площади. Производственное здание размером 10х15 метров тушат 25 спасателей на пяти единицах техники. Сведения о пострадавших не поступали.

 

 

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило в ведомство 23 октября в 22:23. Спасатели смогли локализовать огонь спустя почти час, в 23:18.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Севастьянова ранним утром сгорел Mercedes.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.