03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Парголово полицейские задержали подозреваемого в развратных действиях в отношении школьницы

В Парголово полицейские задержали подозреваемого по делу о развратных действиях в отношении несовершеннолетней. Заявление в полицию написала мать 14-летнего подростка.

В отдел полиции явилась 41-летняя мать подростка, которая попросила привлечь злоумышленника к ответственности.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, полицейские возбудили уголовное дело о развратных действиях. Ранее 21-летний подозреваемый уже был задержан за совершение аналогичного преступления.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге полицейские задержали карманников, похитивших «Айфон 11» и «Айфон 12».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.