05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Горящее одноэтажное здание в Саперном тушили 25 спасателей

Пожар произошел в Колпинском районе Петербурга минувшим вечером. На тушение были брошены несколько бригад спасателей.

Сообщение о возгорании поступило в 22:23 23 октября. Спасатели выдвинулись в поселок Саперное на улицу Дорожную, 27. На месте они обнаружили горящее одноэтажное здание размером 10х15. Огонь охватил его полностью.

Что именно располагадось в здании, не уточняется.

Удалось потушить пожар в 23:18 силами 25 человек и 5 единиц техники. В результате возгорания пострадавших нет, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о поджоге автомобиля в Сертолово. Lada Vesta, принадлежащая предпринимателю, становились жертвой неизвестного дважды за четыре дня. Сумму ущерба он оценил в 500 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.