27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Анонимы угрожали взрывами в ТЦ «Галерея» и 65 отделениях банков в Петербурге

Неизвестные злоумышленники разослали электронные письма на почту торгового центра «Галерея» в Петербурге, а также звонили в колл-центр одного из банков, угрожая устроить взрывы. Полиция проводит проверку.

Как стало известно Мойке78, угрозы поступали днем 23 октября. Преступники, по предварительной информации, не выдвигали каких-либо требований, ограничившись угрозами.

Правоохранители осмотрели здания и прилегающие территории, не обнаружив опасных предметов. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге аноним угрожал взорвать храм Спас на Крови. Пока полиция искала взрывчатку, на улицу вывели больше сотни человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.