27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жюри премии “Город действия” определит первых победителей

Первые победители премии “Город действия” станут известны уже в понедельник, 24 октября. Почетное жюри уже познакомилось со всеми претендентами и готовится свои голоса за главных героев Петербурга.

В жюри, напомним, у нас настоящие звезды волонтерского движения и известные активисты. Так, свои голоса за претендентов в четырех номинациях отдадут: координатор Общественного движения“За берег” Валерия Шкуропат, почетный донор РФ, руководитель общественного движения “Энергия жизни” Виктор Андронов, активный донор крови и костного мозга Кирилл Базылев, координатор объединения «Волонтеры медики”, основатель волонтёрского объединения МВО «АНГЕЛЫ ДОБРА» Алексей Тульнев.

Также в состав жюри войдет главный редактор Мойки78 Олег Третьяков, креативный директор издания Мойка78 Сергей Чичкаленко и генеральный директор издания Газета.СПб София Храмцова.
Не забывайте, что группы поддержки и неравнодушные к развитию Петербурга горожане также могут внести свой вклад. Для этого нужно просто проголосовать за понравившийся проект в группе премии “Вконтакте”. Проекты, получившие больше всех голосов, мы отметим отдельными призами.

Интригу с объявлением имен победителей сохраним до 27 октября. Награждение активистов, благотворителей и волонтеров начнется в 19:00.

Спонсором премии выступает бренд мужской косметики REBEL. Партнеры премии Автошкола «Светофор», Большой Санкт-Петербургский Государственный Цирк.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.