09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Площадь пожара в Металлострое достигла 12 тысяч «квадратов»

Пожар на складе в поселке Металлострой Колпинского района Ленобласти продолжает увеличиваться. Теперь в здании склада горят строительные материалы на площади 12 тыс. кв. метров.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти сообщает, что сообщение о пожаре поступило в 20:48 во вторник. В 21:15 ранг пожара был повышен до №2, а в 21:34 до №3. В настоящий момент сведения о пострадавших не поступали. 

Спустя три часа после возгорания пожар тушат 123 сотрудника МЧС с использованием 27 единиц техники. Задействован пожарный поезд.

Ранее Мойка78 сообщала, что примерно час назад складской пожар охватил 6 тысяч квадратных метров. Для его тушения привлекалось 110 спасателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.