23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Губерниев предложил сделать фигуристку Медведеву новой ведущей «Ледникового периода»

Журналист и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, ранее ставший гостем на YouTube-канале «А поговорить?», выразил мнение, что фигуристка Евгения Медведева могла бы стать новой ведущей телешоу «Ледниковый период».

Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом Sport24. Он уточнил, что Медведева могла бы стать как полноценной ведущей, так и соведущей ледового шоу. Губерниев отметил, что как специалист в области фигурного катания она очень неплохо подготовлена и может дать мастер-классы как олимпийской чемпионке Анне Щербаковой, так и «особенно Загитовой». 

Напомним, что после того, как Даня Милохин покинул телешоу, вслед за ним из проекта решила уйти и его партнер по льду Евгения Медведева. Они вместе выступали в прошлом сезоне. Победить им не удалось, однако Милохин и Медведева получили приз зрительских симпатий и забрали один миллион рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что Илья Авербух рассказал, какие эмоции у него вызвал резкий уход Милохина из «Ледникового периода».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.