12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Школьница из Кингисеппа погибла после столкновения «десятки» с деревом

Смертельное ДТП унесло жизнь 14-летней школьнице в Кингисеппе в Ленобласти. Девочка сидела на пассажирском сидении автомобиля ВАЗ-2110, врезавшемся в дерево. За рулем предположительно сидел ее 18-летний приятель без прав.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 24 октября. По предварительной информации, автомобилист без прав не справился с управлением на одном из поворотов, протаранил бордюр, после чего врезался в дерево.

С места происшествия 14-летнюю пассажирку госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии с множеством травм. Она умерла в реанимации.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств). В настоящий момент 18-летний подозреваемый задержан и помещен в изолятор. Правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что Hyundai Elantra на Васильевском острове сбила 9-летнего школьника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.