10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кремль пообещал решить проблемы с экипировкой для мобилизованных

В Кремле обещали решить проблемы с экипировкой для мобилизованных. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что специально созданный для этого координационный совет уже начал свою работу.

Дмитрий Песков заявил, что у мобилизованных до сих пор есть проблемы с экипировкой. Он отметил, что принимаются меры для обеспечения военных всем необходимым. Представитель Кремля рассказал, что регионы РФ самостоятельно стараются справляться с трудностями.

Как передает ТАСС, Песков считает, что уже есть первые положительные результаты по решению проблем с экипировкой мобилизованных. Он отметил, что персональную ответственность за улучшение ситуации несет вице-премьер Денис Мантуров.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Объясняем.рф рассказал, какую форму должны получить мобилизованные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.