01 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Авербух заявил, что не держит зла на Милохина, покинувшего «Ледниковый период»

Советский и российский фигурист, продюсер и хореограф шоу «Ледниковый период» Илья Авербух признался, что не держит зла на блогера Даню Милохина за то, что тот резко покинул телешоу. Однако фигурист отметил, что ему обидно за Евгению Медведеву.

Олимпийская чемпионка вместе с уходом Милохина из проекта лишилась своего партнера по льду. При этом выяснилось, что блогер принял решение покинуть шоу из-за усталости. Авербух заявил, что внутри себя он может быть немного обижен на Милохина, но держать зла на него не может, потому что Даня — светлый человек, цитирует фигуриста Sport24.

При этом Авербух подчеркнул, что ему обидно за Медведеву, которая расстроилась из-за внезапного ухода блогера. Но он отметил, что на примере Милохина можно понять, что усталость рано или поздно может затронуть каждого и бежать от этого бессмысленно.

Ранее Мойка78 сообщала, что Авербух рассказал, в каком настроении Милохин покинул «Ледниковый период». По словам фигуриста, последняя тренировка блогера прошла хорошо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.