08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Нависший над Петербургом туман принес «желтый» уровень опасности

«Желтый» уровень погодной опасности объявлен в Петербурге из-за сильного тумана. Аналогичное предупреждение действует и на территории Ленобласти.

Как сообщили 27 октября в Гидрометцентре России, в Петербурге погодное предупреждение действует до 12:00. Видимость местами составляет от 500 метров до одного километра.

Аналогичный уровень погодной опасности объявлен и в Ленобласти. Там он также продлится до 12:00.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург в четверг затянет тучами, в городе будет дождь и +10 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.