10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожарные в ночи тушили огонь в офисе на Лиговском

Сотрудники МЧС ночью 29 октября боролись с огнем в Центральном районе Петербурга. Пожар произошел в офисном помещении на Лиговском проспекте.

Сообщение о возгорании поступило в дежурную службу в 3:08. Спасатели направились по названному адресу и обнаружили на месте происшествия огонь в офисе площадью 20 кв. метров. Пламя распространилось на 3 кв. метра помещения. Его удалось сбить в 3:27, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти.

Информации о пострадавших в пожаре нет. Для борьбы с огнем были привлечены 12 сотрудников МЧС и 3 единицы техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что складской пожар в Металлострое окончательно ликвидировали спустя 3 дня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.