04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У звезды фильма «Я худею» Евгения Кулика родился сын

Блогер и комедийный актер Евгений Кулик стал отцом во второй раз. У звезды фильма «Я худею» родился сын.

Об этом актер рассказал в своих социальных сетях. Кулик со своей женой Ригиной Гайсиной решили назвать мальчика Федором — так же, как звали его прадеда. А еще Федором звали персонажа актера в «Елках-9», упомянул Кулик в своем посте.

Евгений Кулик и Ригина Гайсина в браке уже четыре года. В ноябре 2020 у них родилась дочка София.

Пара познакомилась в сети. Ригина была подписчицей шоумена на YouTube, а позже решилась и написала с предложением встретиться. Кулик рассказывал подписчикам, что они влюбились друг в друга на первом свидании и больше не расставались.

Ранее Мойка78 сообщала, что Яна Поплавская вышла замуж за Евгения Яковлева после семи лет совместной жизни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.