30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Крепкий ветер не дал развести мосты в Петербурге минувшей ночью

В Петербурге неделя закончится сложной погодой. В связи с усилением ветра в ночь на воскресенье, 30 октября, городские переправы остались сведены.

Как рассказали в СПБ ГБУ «Мостотрест», из-за сильного ветра было принято решение не разводить мосты.

Ранее в ГУ МЧС России по Петербургу сообщили, что 30 октября в Петербурге ожидается усиление ветра до 23 метров в секунду. По шкале Бофорта такая сила ветра оценивается, как шторм.

Ранее Мойка78 сообщала, что в предстоящие выходные в Северной столице будет править циклон. По словам главного синоптика города Александра Колесова, усилится северо-западный ветер. В акватории Финского залива порывы будут достигать 20 метро в секунду. Уровень воды в Неве приблизится до отметок близких к наводнению.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.