10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На набережной Макарова средь бела дня сгорел Citroen

Спасатели днем 30 октября разбирались с автомобильным пожаром в Васильевском районе Петербурга. Тушили иномарку.

Экстренные службы получили сообщение о возгорании в 12:41. Сотрудников МЧС направили на набережную Макарова на Васильевском острове. Там по неизвестной причине загорелся автомобиль Citroen. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

Справится с огнем вовремя не успели — в иномарке сгорели все сгораемые части. Прибывшие пятеро спасателей потушили пожар к 12:57. 

В результате инцидента пострадавших нет, отметили в городском ведомстве.

Ранее Мойка78 сообщала, что пассажирский автобус сгорел на конечной остановке в Петергофе. Удалось потушить пожар в 10:05 силами 10 человек и 2 единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.