01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургский СКА победил «Спартак» со счетом 6:4 в матче КХЛ

Петербургский клуб СКА победил «Спартак» со счетом 6:4. Матч Континентальной хоккейной лиги прошел 30 октября в Москве на льду «Мегаспорта».

СКА в воскресенье одержал седьмую победу подряд в матче против «Спартака». В ворота москвичей шайбы забросили Марат Хайруллин, Дмитрий Яшкин, Александр Никишин, Михаил Пашнин, Дамир Жафяров, а также Евгений Кетов. 

Нападающий СКА Василий Глотов смог сделать три голевые передачи. У «Спартака» отличились Данила Квартальнов, Илья Талалуев и дубль сделал Матвей Заседа. По итогу матча, СКА сохраняет лидерство с 45 очками в таблице.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что СКА обыграл екатеринбургского «Автомобилиста» со счетом 3:1 в матче лидеров КХЛ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.