23 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Актриса Евгения Крюкова заявила, что она любит свои морщины

Российская актриса Евгения Крюкова заявила, что она любит свои морщины и не стесняется того, что ей 51 год. Один из подписчиков назвал ее «бабкой» и она ему ответила.

Евгения Крюкова отметила, что она не хочет выглядеть на 23 года, так как ее устраивает ее возраст. Актриса отметила, что в будущем хочет стать весёлой и ухоженной старушкой. Участница программы «Главная роль» считает, что в  «бабку» могут превращаться только те, кто утратил интерес к жизни.

Как Крюкова сообщила в своих социальных сетях, только потеря интереса, желания и отсутствие интеллекта может превратить женщину в «бабку». Многие подписчики сделали комплименты актрисе, отметив, что она очень хорошо выглядит.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Илья Авербух заявил, что у них в браке с Лизой Арзамасовой царит полное доверие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.