23 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Богомолов впервые появился на публике после бегства Собчак

Режиссер Константин Богомолов не стал покидать страну в отличие от скандальной супруги. Однако на какое-то время он ушел в тень.

После неожиданного бегства журналистки Ксении Собчак все внимание было приковано к ее супругу режиссеру Константину Богомолову. В сети появился слух, что в отношении него могут возбудить уголовное дело, если факт двойного гражданства будет подтвержден.

Однако на днях в СМИ появилась информация, что Богомолов прервал вынужденное затворничество и вышел на публику. Об этом сообщила актриса Елена Мироненко.

В соцсети она опубликовала кадр, на котором изображен Богомолов. Художественный руководитель театра на Малой Бронной посетил защиту эскизов постановки «Без вины виноватые», поставленную по пьесе Островского.

Напомним, что на прошлой неделе супруга Богомолова покинула Россию. Собчак смогла выехать в Литву из-за наличия израильского паспорта.

Ранее Мойка78 сообщала, что Собчак вышла на связь в поклонниками и сообщила, что находится в «настоящей беде». Журналистка покинула страну на фоне ареста ее коммерческого директора Кирилла Суханова по делу о вымогательстве 11 млн рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова. В настоящее время блондинка проходит по делу в качестве свидетеля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стартовал прием заявок на премию «Технологии Добра», которая впервые в этом году отметит проекты и людей, создающих позитивные изменения в обществе с помощью технологий. Премия станет ежегодной поддержкой для тех, кто внедряет инновации ради повышения качества жизни и решения значимых социальных проблем. Организаторами премии выступают Совкомбанк и Sk Финтех Хаб (Фонд «Сколково») в рамках одноименного форума.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.