20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пять самолетов не вылетят из Пулково, вылет еще трех придется подождать

В петербургском аэропорту Пулково 31 октября проблемы с вылетом наблюдаются у восьми самолетов. Три задерживаются, а пять и вовсе никуда не полетят.

Из Петербурга сегодня не вылетели самолет авиакомпании «Северный ветер» до Шарм-эль-Шейха, запланированный на 2:00, самолет перевозчика «Спайс Джет» до Дели (6:45), самолет «Руслайна» до Котласа (12:50) и самолет Fly One до Кишинева (16:40).

Кроме того, отменен рейс «Северного ветра» до Сочи (18:05). Об этом сообщается на сайте аэропорта.

Позже назначенного вылетит рейс перевозчика «Уральские авиалинии» до Душанбе, который перенесли с 16:20 на 18:50. Также задерживается рейс «Аэрофлота» до Москвы, вылет которого сдвинули с 17:15 на 19:30. Самолет «Ската» до Актау улетит в 0:30 вместо 19:20.

 

Все остальные авиарейсы, судя по данным онлайн-табло воздушной гавани, покинут Петербург по расписанию.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти отменили девять электричек 1 и 2 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.