03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пять самолетов не вылетят из Пулково, вылет еще трех придется подождать

В петербургском аэропорту Пулково 31 октября проблемы с вылетом наблюдаются у восьми самолетов. Три задерживаются, а пять и вовсе никуда не полетят.

Из Петербурга сегодня не вылетели самолет авиакомпании «Северный ветер» до Шарм-эль-Шейха, запланированный на 2:00, самолет перевозчика «Спайс Джет» до Дели (6:45), самолет «Руслайна» до Котласа (12:50) и самолет Fly One до Кишинева (16:40).

Кроме того, отменен рейс «Северного ветра» до Сочи (18:05). Об этом сообщается на сайте аэропорта.

Позже назначенного вылетит рейс перевозчика «Уральские авиалинии» до Душанбе, который перенесли с 16:20 на 18:50. Также задерживается рейс «Аэрофлота» до Москвы, вылет которого сдвинули с 17:15 на 19:30. Самолет «Ската» до Актау улетит в 0:30 вместо 19:20.

 

Все остальные авиарейсы, судя по данным онлайн-табло воздушной гавани, покинут Петербург по расписанию.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти отменили девять электричек 1 и 2 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.