27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть встретит ноябрь снегом и гололедицей

Ноябрь начнется в Ленинградской области с мокрого снега, ночных заморозков и гололедицы на дорогах, предупреждает ГУ МЧС по Ленобласти.

Согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 1 ноября в регионе будет облачно с прояснениями. В течение дня будут идти дожди, местами с мокрым снегом. Ночью может подморозить до +2…-7 градусов, особенно на востоке региона, а днем ожидается от +3 до +8 градусов.

На следующий день, 2 ноября, в Ленобласти будет идти небольшой дождь, а ночью и утром возможен туман. В ночное время прогнозируется от 0 до +5 градусов, на востоке до -2 градусов. Днем будет от +3 до +8 градусов.

Аналогичная погода ждет жителей Ленобласти 3 ноября. Местами дожди, ночью от -3 до +5, днем от +2 до +7.

Ранее Мойка78 сообщала, что водителей предупредили об ограничениях на семи трассах Ленобласти 1 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.