03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Четверо подозреваемых в продаже чужой квартиры задержаны в Петербурге

В Петербурге правоохранители задержали подозреваемых в присвоении квартиры. Предварительно, мошенники завладели жильем, используя поддельные документы.

По версии следствия, мошенники завладели правом собственности на квартиру в Петергофе. Они продали третьим лицам жилье, расположенное на улице Шахматова 10, литера «А». Получив средства, злоумышленники распорядились ими по собственному усмотрению.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, полицейские задержали четыре человека, рожденных от 1967 до 1977 года рождения. Один из подозреваемых ранее уже был судим. Сейчас правоохранители устанавливают их причастность к совершению аналогичных преступлений.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что двоих полицейских в Петербурге заподозрили во взятке в 1,8 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.