15 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Предприниматели Петербурга рассказали, из чего складывается доверие, на бизнес-завтраке «Управляющие компании. Качество жизни и сервисы для горожан от застройщиков»

В Петербурге в рамках XV конкурса «Доверие потребителя» прошел бизнес-завтрак на тему «Управляющие компании. Качество жизни и сервисы для горожан от застройщиков». Финалисты из числа представителей различных управляющих компаний поделились своим видением насчет того, из чего складывается доверием.

Модератор, исполнительный директор оргкомитета конкурса «Доверие потребителя» Валентина Нагиева рассказала, что на текущем этапе идет сбор конкурсной документации финалистов. Также в рамках исследования «Тайный покупатель» была дана оценка работы сотрудников отделов продаж и наполнения сайтов застройщиков, банков, риэлторских агентств и управляющих компаний.

На бизнес-завтраке каждому из финалистов нужно было рассказать, из чего, по их мнению, складывается доверие. Это было финальное мероприятие в рамках XV конкурса «Доверие потребителя».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.