12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

От сильного удара слетели сапоги: такси сбило девушку на проспекте Маршала Блюхера

В Петербурге на проспекте Маршала Блюхера днем сбили пешехода. Пострадавшая девушка получила серьезные травмы.

Очевидцы сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», что все случилось около 14:40 напротив магазина «Перекресток» на Маршала Блюхера.

Девушка переходила дорогу между машинами. Таксист не смог затормозить так как, увидев зеленый сигнал светофора, он перестроился и продолжил движение по выделенной полосе,
— рассказал свидетель аварии.

К месту происшествия быстро приехала скорая помощь. Медики сказали, что девушка получила серьезные травмы, у нее открытый перелом стопы.

Автор публикации добавил, что от сильного удара у пострадавшей слетели длинные сапоги.

Ранее Мойка78 сообщала, что женщина и ребенок в детском кресле пострадали в ДТП на Киевском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.